Есть в США здравомыслящие политики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5847)
Разумеется есть! Но сейчас они в тени. Я как то здесь говорил, что природа отдыхает после выдачи "на гора" в первой половине 20-го века, целой плеяды ЛИЧНОСТЕЙ ( вне зависимости от их политических взглядов)!!! Подождем и ОНИ появятся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
А толку-то? Псаки всех их перепсачит.
Просветленный (723167)
Есть.

Но они все не у власти.
Наставник (82198)
Да откуда? Все здравомыслие мира собралось только в одной стране!!!! В России!!!
Наставник (74660)
Линдон Ларуш
Алекс Джонс