Как думаете, насколько максимально могут продлиться отношения у мужчины и женщины, если он всегда говорит правду, а она постоянно врет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21801)
Интернет-роман я отношениями не считаю.
А в жизни люди часто друг другу врут.
Иначе почему у нас так много разводов и пары так часто распадаются?
Следовательно, отношения могут продолжаться от нескольких месяцев до нескольких лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)
При таком раскладе они встретиться не должны, типа...
Хранитель Истины (274106)
В интернете? Сколько им захочется тешить себя иллюзиями!) В жизни— вряд ли долго..
Хранитель Истины (383198)
Если их это устраивает - то вечность...
Наставник (70522)
вечность. они дополняют друг друга.