да это звиздец какой то

пишут газеты.что у женщины бывают приобретенные в течение жизни эрогенные зоны.да и те блуждают.Вот нафига бабам такие сложности?)Иди шарь. теряй время а если не найдешь.Тьфу))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313380)
ну прикольно,каждый раз как будто с разной женщиной))
ниччё ты не понимаешь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74929)
Женщины любят ушами, сколько вам не повторяй, вы все равно из себя доброе слово выдавить не можете. Ну ищите дальше
Мудрец (15370)
Ну и плюнь. Нуихнах.
Верховный Наставник (241816)
Искать хорошо надо))) а то теребят грудьиои между ног и все))) а руки, шея. ключицы, ушки, ножки?)))
Наставник (28737)
ВСЮ бабу тискать надо!

вместо качалки

(где запищщит -тама и ОНА!)))

или пусть САМА -тыкнет -де тереть!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451198)
Прямо загадки природы.