Томские ответы — скучно звучит, сухо, прозаично. Если бы Админ предложил устроить конкурс на самое поэтичное название этого сайта. (Типа, «Заповедник неисправимых трепачей» ) Каким был бы ваш вариант названия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140474)
"Наш любимый психодром" .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моем кости)
Rendez-vous на скользкой дорожке
Хранитель Истины (461342)
Тут и гимн подобрался как раз для нашей категории:

Просветленный (586801)
У ОПС - хорошее название...
Отделение
Пограничных
Состояний
Наставник (73206)
Устами не равнодушных обо всем.
-_-
Верховный Наставник (141006)

ыы, какие там названия
Хранитель Истины (274100)
«Школа злословия»…) НО сейчас стало тише, меньше конфликтов… пусть будет: «Мысли вслух»..) Отличного настроения!☕
Магистр (1046)
Путь в дурку))