Александр Розенбаум...Что Скажешь?

вот знаете...я балдею от него раннего...

вот знаете...тогда тусили в Питере....Аукцыон, Пикник..и Скорая Помошь Розенбаума...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (159595)
хороший фильм хорошие песни розенбаума...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он вас вёз в реанимацию и пел?
Верховный Наставник (152714)
Эта его песня - моё жизненное кредо.
И вообще, он правильный мужик.

Верховный Наставник (230526)

В Израиль свалил
Типичный путиноид. Чуть прижали и от собственных песен отказался....Конъюнктурщик...
свой мужик
в доску
переслушиваю его
временами
умеет задеть струны души
пост скриптум.ЧТО ЭТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?
Хранитель Истины (461983)
Есть хорошие песни у него. Мне нравится казачий цикл и ещё "летать так летать..." Что-то такое прочувствовал он, ухватил какую-то удаль, задор, широту казачьей души. А это очень трудно превратить в песню.