Если женщинам предложить чисто мужской отдых. (Никаких бабских заморочек. Охота. Рыбалка. Гараж. Сауна с девочками. Покер с друзьями на всю ночь. Базары на кухне под водочку) На сколько их хватит? И вообще, это женщинам под силу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29927)
Нет,сауну с девочками я уже не потяну...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)
Слушай,это как мужику предложить СПА салон и шоколадные обёртывания.

Женщины другие.

Вся эта феминистическая ахинея ни фига не работает.

Да многие женщины так и живут, даже похлеще мужиков бабы вытворяет!!!!! Вот захожу в ДИКСИ и каждый раз вижу особенно вечером что не только мужики пиво и водки покупают с закуской, бабы тоже от них не отстают покупая тоже самое для себя и своих подруг!!!!!
Хранитель Истины (251325)
Нет,сдаюсь сразу.
Хранитель Истины (493244)
Сауна с девочками, говорите?