Вам гарантируют исполнение любого желания. Условие одно — за каждое у вас забирают 1 год жизни. Сколько лет обменяете на свои желания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (93277)
Для начала я попрошу себе вечную жизнь, а там посмотрим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а можно желание прожить сто лет...ну год пущай заберут
.
Наставник (83267)
хватит 1 года- Балет"Лебединое озеро" 3 дня подряд.
Верховный Наставник (132812)
А знать бы еще-сколь у меня изначально-годов жизни-то этих.

Разбазарил бы ВСЕ...
Оставив себе лет 10-15 ЖИЗНИ "как хочу сам для себя-ВООБЩЕ КАК ХОЧУ"-там не так много желаний будет

и своим-кому че надо-есть тут у меня замутка одна (НЕ говоря подробностей и чтоб сами не трепались налево-направо)-че кому не хватает-ща решим!"

Доброго времени суток.
Верховный Наставник (115918)
Два года. Ибо желания у меня очень глобальные. Зачем размениваться на мелочи.
Просветленный (723363)
1) Жить безбедно, 2) Быть молодым, 3) Быть здоровым, 4) Жить вечно

Готов пожертвовать четырьмя годами из вечности.
Хранитель Истины (430866)
Я исполняю свои желанея не расплачиваясь. https://old.qna.center/question/5847594
Наставник (95863)
Сколько мне дано, чтобы знать сколько могу отдать?)
Верховный Наставник (140454)
Лет 5 отдала бы запросто .
Верховный Наставник (146908)
Ну лет 200 поменяю , для начала ........
Наставник (73206)
Нет.Пусть все будет , как будет .
Хранитель Истины (274100)
Год. Озвучивать не стану. НО оно бы очень многое изменило в моей жизни. Лёгкого понедельника!☕