Буду усть щи щавельные со сметаной,вареное яичко,ветчину с горчицей,хлебушек...а у вас что на ужин?

Есть
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653586)
Блинчики с творогом и изюмом (покупные. Хорошие).
Кофе.
Яблоко.
Мороженое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837739)
Да жена какой-то суп-пюре в блендере взбила)
Вкусно, но душа мяса просит) Хряпну туда пол-банки тушонки, самое оно то получится)
Хранитель Истины (355551)
Бататы запечёные с розмарином и сливочным маслом, спаржа, немного вонючистого сыра, ну и винишко)
Хранитель Истины (430892)
В ресторан поедем. заМКАДом здесь.
Верховный Наставник (126227)
Обедаем в ужин
Салат айсберг, помидорчик, огурчик, котлетка и чай с имбирем.