Патриоты я не могу не повторить и посмотреть как вы делаете вид что типа не заметили))

Премьер-министр Михаил Мишустин жестко раскритиковал цены на отдых на российских курортах. Председатель ГД Вячеслав Володин и вовсе отметил, что у местных дельцов нет ни инфраструктуры, ни совести, а условия отдыха на наших югах абсолютно не соответствуют стоимости. После закрытия Турции для крымских и краснодарских бизнесменов настал звездный час, и они решили воспользоваться им по полной программе, чтобы ободрать отдыхающих как липку. Туристы, посетившие Крым в мае, рассказали о том, что происходит с ценами на полуостровеhttps://www.mk.ru/economics/2021/05/14/turistov-sh...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Полностью согласна, цены европейские, а уровень советской усср, не видела, чесн
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
говорят-то они правильно, только, что толку-то...
Шо там у вас в Крыму по ценам ...ах пардон Крым не ваш
Верховный Наставник (217022)
Меня это не колышет. Пока пандемия полностью не закончится, я никуда не поеду.
Верховный Наставник (235793)
Вылечат.

«Конечно, болезнь есть болезнь, но думаю, что ему нужно как можно скорее выздороветь. Иначе к нему доктора придется послать и зачистить все эти проблемы», – сказал тогда Путин. После этих слов цена на акции «Мечела» упала почти на 40%.