'
Наставник (30771)

Просто картинка...или есть смысл?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594862)
Общий ключ к счастью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…отношения ключ жизни…имхо!
ну когда ты не Ренуар, Поллок, Моне, Дали, Мунк, Микеланджело, Вермеер, Ван Рейн, Леонардо, Ван Гог и даже не Пикассо, но хочешь что то изобразить из себя, то наверное есть
Верховный Наставник (167687)
Ну видимо это современный сюрреализм.
Который либо подражает истинному сюрреализму,либо выдаёт себя за него...

В любом случае смысл искать нет надобности.
Всё должно восприниматься на подсознании и... иррациональной интуиции.
)
Это даже не из категории "нравится-не нравится".
Это из области "чувствуется или не чувствуется"

))

Лично по мне - это просто интересничанье.
Без особой задачи загрузить мозг и восприятие чем-то сверх-ассоциативным.

)
Верховный Наставник (137819)
А мне нравится...