Заглянула, как будто, за солью, а глаза выдают: хочет пива. И к чему же тогда маскировка, ведь обманывать - не красиво?)...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (267977)
Не обман это...
(Просто скромность...)

Ну..., насыпь ей соли...
на глаз...
(Коль обманывать - не красиво...),
То за пивом придёт в другой раз...!

(Ё!))

И... внимание!
Вопрос:

- А Вам нравится Ёмкость...?
(Ёмкость... фраз!) ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (397265)
да у них все семейство...странное немного))) а пива налей - после такого количества соли лишним не будет)))

Согласен-НЕ КРАСИВО!....но Вам-ли,Ув.Коллега не знать,шо красота,соль и прочая х....я это фигуры,явления и величины,которые находятся в разных геометрических плоскостях,а маскировка никада лишней не бывает!