Как правильно мотивировать женщину, на интеллектуальное, духовное и материальное развитие? Вн...

Чтобы читала, развивалась то есть, да еще и книги не "донцовщину", а хоть, классику или современных великих, сильных писателей. И как мотивировать ее на развитие материальное, чтобы зарабатывала больше? Как духовно подводить ее к пониманию ценностей действительных - семьи, родственников прочих, что их поддерживать надо, помогать им, и что мужу, работающему и поддерживающему ее, семью и родственников, нужна поддержка и ласка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
Прочитаешь Достоевского - куплю Айфон - 12.
Устроишься на работу - куплю маффынку красненькую с зеркальцем.
Выучишь имя-отчества моих родственников - будет тебе шопинг в субботу.
Будешь готовить ужин - буду всем твоим подругам рассказывать, что ты в постели не доска, а царевна.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534530)
Дочку себе рОдиш и мотивируй))))
Наставник (96751)
Тогда придется не мОтивировать, а мАтьивировать.
Просветленный (715434)
Не надо никого воспитывать и пытаться переделывать, не тот возраст)) Надо брать готовую, под свои тараканы) Добрый вечер!)
Верховный Наставник (178463)
Славочка, поступай в пед.институт, там научат необходимым методикам..