Сначала смотрим ссылки потом читаем текст.Ну и как?

https://old.qna.center/question/5851119
https://old.qna.center/question/5851958

«Мосметро» массово увольняет сотрудников, сообщил профсоюз столичного метрополитена. По данным организации, с начала мая работы лишились минимум 50 человек. При этом сокращения проходят с грубыми нарушениями. Несколько уволенных машинистов сообщили газете «Коммерсантъ», что реальной причиной может быть их политическая позиция. Все они регистрировались на сайте в поддержку Алексея Навального. Данные с этого ресурса ранее утекли в Сеть. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/46421485/?utm_co...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170757)
а я бы не только увольнял, а ещё бы розгами порол прилюдно за поддержку этого опарыша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115609)
Куда умчит тебя Лесной олень?
Читала уже, да. Охота на ведьм.
Хранитель Истины (308479)
Правильно делает..Опят Лукашенко
и заметь артистов тоже не берут на ГОСУДАРСТВЕННУЮ СЛУЖБУ..зачем платить тому кто выходит на митинги и опошляют государство нечего платить
Верховный Наставник (132929)
оно и правильно. Надо как то вылавливать придурков. Леша ведь сам..ну какбэсказать... альтернативно одаренный. И последователи его - такие же. Ну вот вы будете замечать бомжей, которые гвоздиком портят вашу машину? Ну и тут так же. Зачем мне машинист, который с криками "Свободу Лёшеньке!!!" погонит состав в Бруклин????
«Я не могу провести прямую параллель по поводу причин увольнения. Знаю, что к нам сейчас обращается огромное количество людей — уже больше 50 человек, уволенных жестко. Без объяснения причин, но связь с митингами я подтвердить не могу. Об этом говорят только двое или трое людей, у которых есть записи, как их увольняли. А увольнения с нарушениями, и увольнения массовые». Об этом сообщает "Рамблер".

Ты сам-то читал?
Даже не может сказать: двое или трое...

А камеры не зря поставлены, как оказалось.

Хранитель Истины (341812)
такое *овно как рамблер у меня не грузится из-за рекламы.
А то что уволили правильно сделали! пусть скажут спасибо что им не подсыпали новичек в трусы.