Гроссмейстер (8503)

Скоро РГ. А парижский ТБШ какого года вам запомнился больше всего?

Может быть, тогда выиграли ваши фавориты или проиграли ваши нелюбимки?)) Возможно, произошло какое-то событие, которое вы запомнили надолго?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8626)
2015. Когда Стэнчик спас мир от жуковича. А как он федера в четверти 3-0 прихлопнул. Легендарный турнир для стэнимала.
2017. Возвращение Рафаэля Надаля, очередное его возвращение. В финале он просто размазал некогда железного Стэна. Не проиграл ни одного сета за турнир тогда Рафа.
2019. Все в сборе. Последний РГ когда были почти все крытые игроки. Кроме Маррея. Возвращение Стэна, который дошёл до четвертьфинала и там дал бой Отцу. Сам Отец впервые за долгое время сыграл на РГ где дошёл до полуфинала и там состоялась классика с Рафой. Было круто.
В другом полуфинале тогда ещё не такой высокомерный и самоуверенный Тим разобрался с Новаком в 5 партиях и вышел в финал где был унижен Рафой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136837)
Ты красава!)
Верховный Наставник (205210)
Когда я знал, что наши точно выиграют. Или Лена или Анастасия.

Верховный Наставник (107807)
В тот год, когда в финале Леночка играла с Мыскиной, я была расстроена!