Видели собаку у которой передняя половина тела бежит, а задняя лежит ?

[video]https://www.yapfiles.ru/show/2550397/2dc55b284ccbe88b7505168ef36d097b.mp4[/video]
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493072)
А я уж испугалась, что задние лапы парализованы. У моей приятельницы кошка уронила на себя табуретку, у нее отнялись задние лапы. Отнесла к ветеринару. Он, не говоря худого слова, дернул кису за хвост. Она заорала и задергала задними лапами. У нее был выбит позвонок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…это параличь …а если язык треплет ,а мозг спит ,это что,это как?
Хранитель Истины (462018)
А-ха! Это когда собака не хочет возвращаться с прогулки на природе домой в квартиру. )
Во сне, когда пёс спал, он бежал передними лапами и что то пригавкивал, им снятся сны