Боже мой что с человеком делает возраст. 8 января 1931 г. (возраст 90 лет)

Бывшая сотрудница Госдепартамента США, экс-советник президента Рональда Рейгана Сюзанна Масси приехала в Россию с неофициальным визитом. В воскресенье, 16 мая, она публично обратилась к лидеру страны Владимиру Путину.

В эфире телеканала "НТВ" Масси отметила, что много лет своей жизни посвятила сближению народов двух стран. И сейчас ей "крайне важно" оставаться в России и продолжать свое дело. "Если президент Владимир Владимирович найдет возможность дать мне гражданство России, это будет честью для меня", – заявила экс-сотрудница американского Госдепа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29272)
Не столько возраст, сколько возрастные заболевания, о которых раньше и не знали, потому что люди просто не доживали до них. Сохранить память и здравый смысл - удел немногих старых людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Большинство людей, с годами умнеют...
отвести её на экскурсию в российский дом престарелых
Верховный Наставник (116464)
Никогда не видел людей, доживших до 90 вживую, только по тв.
Верховный Наставник (235805)
На разведку. В Алтае много участки скупают.
Хранитель Истины (462277)
Пусть делает что хочет, в таком возрасте уже можно всё.