Поменяю кашу манную с комочками (без холестерина и кучей витаминов в ней) на черную икру, согласен и на красную. Согласны меняться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383955)

ну как тебе сказать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В первой пищи для малышей нашли похожие соединения, которые используются в производстве антипригарных покрытий, водонепроницаемых тканей и т. п.

PFAS является группой синтетических химических соединений. Они обладают способностью накапливаться в больших количествах в организме. Американские ученые провели тестирование грудного молока 50 женщин. Результаты их неприятно удивили, поскольку во всех образцах концентрация веществ почти в 2 тысячи раз превышала безопасный уровень (который, правда, рекомендован для воды).
Просветленный (518294)
Согласна ,у меня ещё есть с зимних заготовок кабачковая икра .Ты не думай, она у меня красная, я томатную пасту туда добавляю. А манную, где взял .небось у Аньки в д\с
Верховный Наставник (242867)
У меня только щучья, но много, так угощу, приезжай.