Юморист ли Путин?

…какой юмор он предпочетает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399423)
На днях он ляпнул, что Израиль и Палестина находятся "в непосредственной близости от южных границ России".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Черный
Верховный Наставник (140474)
Мелкий ум -- отсюда и пахабный , пошлый , тупой юмор .

И это ничтожное , убогое , трусливое , бандитское и презренное существо 20 лет решает в России - сколько украсть , кого убить , кого посадить .
.
Наставник (83267)

Верховный Наставник (177309)
Еще какой! Он прекрасно понимает, кто его слушает и как будут оценивать.