А что ты сказать можешь о мальчике, что застрелил детей в Казани?

[url=Тык]https://yandex.by/turbo/b-g.by/s/news/v-kazani-neizvestnye-rasstreljali-shkolnikov-izvestno-minimum-ob-11-pogibshih-foto-video/[/url]
Перед нападением на школу стрелок завел телеграм-канал и оставил там несколько сообщений.

Утром 11 мая в Казани (столица республики Татарстан) в школе №175 произошла стрельба. Изначально сообщалось, что погибли 11 человек, большинство из них дети. Позже глава республики заявил, что погибло восемь человек, в том числе, учительница: «Мы потеряли семь детей, ученики восьмого класса, четверо мальчиков, трое девчонок. Они погибли здесь, на третьем этаже. 16 человек — 12 детей, 4 взрослых — сейчас в госпитале. Террорист арестован. 19 лет».
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145323)
Он не мальчик. Ему 19 лет, Анют.
Мне жаль, что его не убили по дороге в СИЗО.
Больше мне сказать нечего.

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я с ним незнаком
Наставник (89922)
…а он точно мальчик?
Что он преступник
И место ему в тюрьме
А лучше - под расстрел его
Хранитель Истины (461956)
Ничего себе, "мальчик"!...
Наставник (87846)
Жаль в России отменена смертная казнь
Вешать при людно таких.чтобы другим неповадно было
Наставник (96574)
Мальчик последнее слово к его определению.