Всем здрасьте!) Прям с разбегу вейнуло. Дамы, так кто же вы на самом деле...

...тетки или бабцы?
Смотрю, многие из вас на такие обращения живенько реагируют...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Знаете, Ален, я вот когда сумки из магазина на себе тащу, чувствую себя теткой(( А кому еще эти сумки таскать? Можно быть тысячу раз женщиной, но когда ты в первую очередь мама, то иногда приходится иногда выглядеть, как тетка(( Теткой могут назвать те, у кого есть домработница или еда на столе по мановению волшебной палочки появляется, впрочем, как и порядок в доме, как и некоторая экономия на себе в пользу семьи... Вот как то грустно получается(( Но на тетку не обижаюсь, это как от сумы и от тюрьмы, так и от "тетки" не зарекаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тетки и бабы на базаре семечками торгуют....
Хранитель Истины (268873)
Мадам Брошкина... =*)
Мудрец (13993)
Я ТУДА не захожу..:)))) ДеУшка я ..:))))))

Приветик, Алёна!!! Как вы?
Мудрец (11580)
не реагирую..ничего умного и оригинального в этом нет..ну нравится челу стебаться..а,мож,вырос среди бабья..хз...
Верховный Наставник (166661)
... хоть горшком назови, только в печь не сажай))
Моду на обращение "тётки" к местному женскому населению ввёл небезызвестный всем Дима Шрек..(( Что-то тоже давно на него перестали реагировать, как на неправильное обращение.
Здравствуй, Алёнушка.
Смотря с какой интонацией это написано))
Так кому что нравится, Алён:)

согласна с Коленкой и Олькой
Верховный Наставник (233093)
Привет , Ален . Я не обижаюсь и не реагирую ни на тетку ,
ни на бабца :-) Ну не дядька ж я в самом-то деле ...и не мужЫГ .
А тетка я племяннику своему , он меня тетьТаней зовет , я ваще не против родственных
отношений , а здесь у нас семья , как никак :-)
Мне нравится , как меня Чешир называет -- мадам Д ... (чет давно не видно его, на Мальдивах , поди , али на Бали)
Вот люблю я его , паразита , не смотря на всю его вредность и ехидность ;-)