Премьер-министр-то у нас...

...эээ...русофоб?) Или - о, ужас, даже боюсь подумать - нищеброд????

Премьер-министр Михаил Мишустин жестко раскритиковал цены на отдых на российских курортах. Председатель ГД Вячеслав Володин и вовсе отметил, что у местных дельцов нет ни инфраструктуры, ни совести, а условия отдыха на наших югах абсолютно не соответствуют стоимости.
https://www.mk.ru/economics/2021/05/14/turistov-sh...
А, может, это происки подлых пендосов и проклятой гейропы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146917)
Говорят , климат-контроль в машине забарахлил .........напекло может ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вот боюсь как бы голодный до солнца москаль не ломанулся в Одессу.
Хранитель Истины (309874)
и чё.....пусть субсидируют.... это их позор))))) они ж там еще курортный налог придумали....
Хранитель Истины (393807)
Включил логику. И подумал = если они там были и отдыхали, то наверняка в самых дорогих нумерах? Явно что не там где остальные Россияне....россиян туда и не пустили бы. А если не были - то кто рассказал им про Дороговизну?
Хранитель Истины (462266)
Главмытарь просто прикидывается, открытие он совершил...)))

Хранитель Истины (430886)
Это происке мажоров Маасковсих!
Наставник (95863)
Инфраструктуру создает государство, будет инфраструктура повысятся цены, цены диктует рынок, совести нет ни у кого во всех государствах, все берут по максимуму. Только у нас сезон длится всего 4 месяца, а кушать нужно все 12. Оттуда и цены.