Собянин: за 30 лет москвичей стало больше на два миллиона

У кого с математикой было нормально? По сколько в год рожали? Не приехали чеченцы, а рожали бабы из Чечни в Москве?)
вижу надо повторить вопрос)))У кого с математикой было нормально? По сколько в год рожали?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146917)
Не поминай диавола всуе .......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Собянин подчеркнул уродливость российской государственности.
Верховный Наставник (187779)
с Украины еще много понаехало, но большинство в мо осело
Узбеков
Хранитель Истины (437413)
Хохлуши на заробитках....)))да и других хохлопи да ров понаехало жо пом зарабатывать....)))
Хранитель Истины (309843)
и при чем тут Чечня?.... все дело в новостройках и не забывай, что Москва прилепила к себе еще территорию.....
Просветленный (644540)
Я вот чихать хотела, что сказал мэр Киева. Вот по барабану. Тебе какая печаль?
Хранитель Истины (317704)
москва это гандон