Уже две недели мучаюсь с кашлем... Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (301577)
Бронхомунал пропить.
Я как-то месяц бронхитом мучилась и только он меня спас. С тех пор имею его в арсенале))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497433)
если после коовида, то и дольше может быть
Верховный Наставник (115299)
Три таблетки Сумамед. И все. Больше не будешь кашлять лет 10.
компресс на грудь - ст.ложка меда+ст.ложка водки (коньяка), компресс на 2 часа, смыть. И спать
делайте 2 раза в день, и всё у Вас будет супер
Наставник (89922)
…вы думаете ,что в Ответах ,не зная диагноза/кашель симптом многих заболеваний!/кто-то вам чтото дельное подскажет?
Ингаляцию. Знаю рецепт.
К врачу ,
я раз так же на работе простудился кашель постоянный , пошёл в больницу положили в инфекционную простуда бронхов .
Самолечение не проходит , там капельницы ставят и тд
Хранитель Истины (253310)
Может быть аллергия?
Попробуй на ночь выпить цетиризин, посмотреть как будет на утро
Ещё такой кашель долго держится при трахеите, как раз по утрам и до рвоты , но он не грудной, а именно в гортани
Я бы дома поделала ингаляции небулайзером с лазолваном или с физраствором, ну или в физкабинет походить.
Хранитель Истины (425090)
Молоко теплое с маслом....
Божественный Гуру (1263016)
К отоларингологу на приём.
Хранитель Истины (257797)
Необходимо проверить желудок, не рефлюкс ли это?
Наставник (67566)
Да хз, кашель кашлю рознь. Бронхолитин может помочь, ренгалин, корень солодки. Но это в общих случаях. А так, если что-то затяжное и долго не проходящее, лучше найти нормального врача и установить настоящую причину, а не запускать болезнь.