Не получается кинуть денег через Интеркассу. В чём дело? Пишут, что счёт мне выставлен, ждите смс. А смс всё не приходит. Это проблемы какие-то у оператора или у сайта?

Дополнен 2 года назад
Вторым способом не получается тоже, там пишут: Для оператора "МТС"" прием платежей недоступен
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да пёс знает. Пробуй другими способами, там же куча их.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213654)
ху из интеркасса ?
Хранитель Истины (274100)
Уже с месяц МТС не пополняет. Через др операторов Привет!🌺☕🌺
Просветленный (512261)
Да такое бывает)))
я обычно пробую просто часа через два три и все работает))