Если в один столбик Вы напишите, что Вы должны... , а в другой...что из этого списка действительно хотите, много ли будет несостыковок?)) Как думаете, почему столбик "Я должен" всегда больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
'
Наставник (30771)
Потому что должны мы - выживать(
а хочется просто - жить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
У меня,жуткой педантки,не может долго строиться столбик "НУЖНО":
быстренько всё исполняю, ибо совсем не переношу разного толка
недоделки...