Наши змагары уже договорились до того, что+

в огромных жертвах белорусского народа во времена Великой Отечественной виноваты партизаны, мол они своим сопротивлением провоцировали гитлеровцев-нацистов на сжигание заживо людей, расстрелах, геноциде евреев и тд.. Что скажете по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653626)
Скоро к *вине* партизан присоединят русский язык, который, видимо, тоже провоцировал фашистов)
Всё идет к этому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251325)
Ничего удивительного,посмотри на Украину,все то же самое. Методички одни и те же.Сейчас затянут про голодомор,а потом и про оккупацию.
Не переживай: у нас некоторые историки сожалели, что Ленинград не сдали.
Люди бы не умирали.
И члены КПСС, с прикопанными партбилетами, вторили...