Насколько хорошо вы ориентируетесь в интернете? Всё можете найти, что вам нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14432)
Больная тема. Ориентируюсь в общем-то неплохо. Но нигде не могу найти в удовлетворительном качестве вот этот вариант исполнения песни (записано моим ныне покойным отцом ещё на ламповом катушечном магнитофоне):

Попадается только этот:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да вроде нормально, но не всё можно найти ,реально не всё , были такие случаи не мог найти нужное мне , к примеру было искал видеокурсы по фотографии ,книгу одного фотографа недавно изданную, везде были но платные, нигде в торренте не было этого курса и книги , долго искал и не одна попытка,
и другие случаи были .
Верховный Наставник (233354)
А как же. ну вот к примеру " пользователи массово закрывают акки в ватсапе. Ватсап в "восторге"
Верховный Наставник (178896)
Разумеется.
И сложного в этом деле нет абсолютно ничего: вводите запрос в поисковике - и абгемахт.
И далее - аналогично, по цепочке, от поверхности в глубину...
Это не просто, а ОЧЕНЬ просто!