Ч
Наставник (76347)

Кто из людей ещё одеваются на базарах? Когда в магазинах и интернете одежда бывает дешевле и качеств

енней.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (590515)
Базаров нет давно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Согласен но у нас скидочных магазов нет. Хотел купитьь джинсы на джопи протерлись от вела. В секонда пошол сдырками на джопи 600-700 .а пошол на рынке к мужику от 1200 купил два вранглера за полторы и за две
А в магазе тыщ пять наверно ибо большая аренда зарплата продавцам
Наставник (81361)
Ну например, в небольших посёлках, где рынки ещё сохранились. И до ближайшего города ехать не хочется. А с интернет-магазинами как-то не складывается.
Верховный Наставник (190118)
ну я одеваюсь...нормальная одежда на базаре. и пощупать и примерять. в магазинах абсолютно тот же ассортимент
Ну не скажи,у нас вот есть рынок Садовод
Верховный Наставник (238680)
Да много кто) и я могу)))))