На самом деле реклама не так безобидна. Слабые умом авантюристы, как я, уже думают взять ипотеку и

купить недвижимость, которая им не нужна?
Хорошо, мне дочь не позволит)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Любой видео-звуко ряд имеет первостепенное значение
в формировании психики и психологии человека. В том числе
и в формировании потребительских предпочтений.

Только способность к критическому мышления, а с этим у большинства
проблема, может разумно отсеивать ненужное и вычленять "в обработку" полезное))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Конечно Не Позволит, Ты Не Вечная, Вторую Ипотеку Тянуть , а Ей, На Хрен Не Надо, Потом За Тебя Платить.......