Кстати, для воскресных ленивцев. Счас пойду в парк, посажу два дубка...фото отчёт делать? :-)

Пока Грета Туборг...не..Амстердам...не Крушовица...в общем пока та ипанутая Грета за природу голосит, пойду природу озеленять практически...без рекламы...ибо скромен я до неприличия... хмм...:
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (91885)
Конечно делай,потом растянешь этот репортаж на следующие триста лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169603)
Дубки
ну, я бы отчёт сделала и скромненько отослала его той самой вопящей Грете!
Верховный Наставник (172602)
ждем фото отчет))
Наставник (74660)
Фотоотчет обязательно. ))
И культурная программа тоже чтоб не отставала. )

Верховный Наставник (136874)
Делай! Приветствую!
Приветствую!)
Хранитель Истины (345318)
Полить не забудь..
У нас тут улочка одна без названия..
Так вот, местные чиновники сквер который раз организовывают.
С прессой и с оркестром посодют деревца, а они благополучно засыхают.
На следующий год опять содют, опять засыхают..
Хранитель Истины (253796)
а куда посадишь та,на лавочку? на диване им бы лучче было,этим двум дубкам.