Что получится, если Дисней или Голливуд захочет экранизировать сказку "Колобок"?)

Особенно если Тим Бёртон за это возьмётся!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
Ну это же инвалид... без рук, без ног.. без, извиняюсь органов размножения. Или они у него были? Тогда он не мог катиться прямо.
Не, ну что за кино? Артисту отрежут голову? И он лицом будет катиться по лужам, грязи? Да еще негра наверняка на главную роль. И точно - транссексуала или голубого. Нееее... не нада нам такога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)

Верховный Наставник (136848)
Его Лю и Уважаю!!! Тим сможет!!!
Верховный Наставник (115648)
Аннушка разлила масло. На патриарших пусть снимают
Хранитель Истины (337050)
Я про Дисней. Лиса не съест Колобка, а выйдет за него замуж! И фейерверк на весь экран! Умудрились же они в Русалочке сделать хэппи-энд назло Андерсену!