Помните фильм " В моей смерти прошу винить Клаву К"?"

Как думаете ..что было дальше с тем парнем ,который любил Клаву? Находят ли такие саою любовь ..или любят один раз и умирают одинокими?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165085)
Парень пошел вполне правильной дорогой- начал романировать с Тусей)
А то, что Туся оказалась излишне трепетная- это ее проблемы, а не парня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114086)
Возможно, он женился. Но продолжал любить только Клаву.
Помните, как в фильме " Вам и не снилось." Та же ситуация с Мирошниченко и ее бывшим.
Наставник (81316)
Найдёт себе других Клав, закончив школу и поступив куда-нибудь.
...да...
Верховный Наставник (171643)
Никогда не поверю, что нормальный человек будет кого то любить всю жизнь безответно.
ЗАМОРОЧКИ НЕВРОТИКОВ - ЭТО ПРОБЛЕМЫ НЕВРОТИКОВ))
они мне не интересны.
Верховный Наставник (190104)
Бог его знает. Как правильно сказала Татьяна- это проблемы невротиков. Некоторые находят в неразделённой любви удовольствие, так как иначе не умеют. И не факт, что если бы он женился на Клаве она мгновенно ему не опостылела бы...