А ты ездишь с мужем на рыбалку? если да, то что там делаешь+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (191141)
Встретились два товарища на рыбалке, выпили по стопарику, разговорились, один спрашивает:
— Андреич, ты что так долго на рыбалке не появлялся?
— Так ведь того… женился!
— Поздравляю! Рассказывай, как жена? Красивая?
— Ну если честно – так себе, ни рыба, ни мясо!
— Хм… Может хозяйка хорошая?
— Неа, постоянно бардак в доме, готовить не умеет, дрыхнет постоянно…
— Хм… А зачем женился?
— Глисты у нее! На них знаешь, как плотва клюет?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145839)
Отвлекает комаров на себя ........достойная супруга
Верховный Наставник (138804)
Стойкая бабёнка
Верховный Наставник (115295)
Она может и рыбалку испортить. Ломать это её хобби. Лучше купить рыбу в магазине и ехать на рыбалку.
Магистр (1055)
Рыбу ловила или раков. Не понятно кому больше нравилось
Хранитель Истины (293199)
Общее положение: родинки на плечах высокоинформативны, но их трактовка сильно затруднена..В восточной традиции родинки на плечах тесно связываются с понятием кармы и часто трактуются как некий груз, переданный из предыдущих воплощений человека..и карма-слишком сложное понятие, чтобы говорить о нем как о не решенных проблемах.как и о словах, описывающих плечо. Будем считать у неё-плечом, надплечье-практически не встречается в справочниках..(см. фото).

Родинка на левом плече благоприятна для женщины. Она означает достойную и счастливую жизнь, хороших детей и взаимность в любви..Для женщины– присущ властный характер, она сильна духом и почти всегда подавляет мужчину, с которым свяжет свою судьбу..Вишь, терпеливая какая, не иначе, контроль хочет установить!!!))

Родинка между шеей и плечом – благоприятный знак для женщины. Первым ребенком у нее будет мальчик, который станет утешением всей ее жизни...Вот тут непонятно..рано муж от неё уйдёт, что ли..(