Я понимаю что искать логику в том что касается украины контрпродуктивно... но все же....

Сегодня в Киеве пройдет митинг солидарности с Израилем ....у Россйского посольства....

Это как же, вашу мать,мне прикажешь понимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141267)
Дебилы, мать их..При чём здесь русские?..Или они в очередной раз хотят кого-то-то подлизать ..чтобы подставить якобы Россию....Но, чтобы нацисты евреев,-это уже зашквар для них)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что в России не проходили митинги солидарности у посольств других стран?
Просто ты не в Москве живёшь...
погоди-погоди.. щазз чёнить наши мусульмане тоже замутят и у представительства Палестины и посольства Израиля..
Просветленный (586801)
Ога.
И митинговать будут нацисты, что придает особую пикантность происходящему!
Особенно с учетом того, что без укранских ракетчиков - палестинцы врядли бы смогли пробить железный купол Израиля.
Просветленный (837104)
Да все митинге на укре по любому поводу у российского посольства. Это не логика, это устоявшаяся традиция.
Укрдурдом
Если ЕС совсем отбился от логики, то откуда ее искать у рагулья?!
Верховный Наставник (116328)
Там жёлтые тараканы бегают. Мочить пора давно, все сопли жуем.
Верховный Наставник (136874)
Ну может ...наливают?))
- Изя, и шо творится у нас на Украине?
- Дурдом, Сёма. Российские военные осадили у Крыму
украинскую военную часть и кричат :"Сдавайтесь!", а оттуда ответ: «РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!