Поднебесная заставит Тель-Авив поделится землями с арабами?+

как ответит китайским гегемонистам израильская военщина

16 мая 2021

Китай пообещал Палестине поддержку в конфликте с Израилем.

Об этом сообщил министр иностранных дел КНР Ван И во время телефонного разговора со своим пакистанским коллегой Шахом Мехмудом Куреши, сообщается на сайте МИД Китая. Пекин полагает, что выход из конфликта способна обеспечить концепция двух государств для двух народов. Это подразумевает создание государства Палестина наряду с государством Израилем между Иорданом и Средиземным морем.

В связи с этим, по мнению китайского министра, Совет Безопасности ООН должен призвать Палестину и Израиль как можно скорее возобновить мирные переговоры на основе этой формулы, сообщили в МИД КНР.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (652400)
Надеюсь, поддержка будет на уровне переговоров?
Еще только мировой войны нам не хватало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19668)
Что может заставить человечество убрать с глаз шоры эгоизма, ненависти и всяких распрей ???