Вчера посидела, поспрашивала на другом ресурсе и удивилась, что люди адекватно отвечают)) Как думаете, почему получить адекватный ответ становится праздником?)) И что с этим делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487970)
К сожалению, интернет всё больше становится прибежищем ёрников и троллей,
ибо всем сайтам важнее всего количество,но совсем не интересует качество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6763)
А что здесь сидите, если адекватные ответы дают в другом месте? ))
..а что за ресурс?...))
Задавайте вопрос, я очень постараюсь ответить на него адекватно, чтобы вам угодить ))
Соберусь с мыслями и вот так сразу адекватно и отвечу ))
Наставник (69521)
А вдруг ваше мерило адекватности фальшивое ?!!
А ведь "какой мерой других меришь,такой и тебе будет отмерено" (Евангелие)..
Верховный Наставник (178357)
Не сыпьте соль на раны..
На мыле адекватно отвечают? а какой раздел?
А мне скуШно, когда адекватно,но от чужих!)
Пусть лучше не адекватно, со стебом,но от знакомых мне людей.)
Люблю Томские!))))