По мотивам открытия "гена неверности": Как вы относитесь к новой книге британских ученых "Генная болезнь "левизны"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
разве является неверность нелюбимому человеку изменой? тем более, если и он неверен?
делаем вывод - во-первых, должна быть любовь, во-вторых, не стоит вбивать клин, чтобы не пришлось выбивать его другим клином)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350696)
А болезнь заразна для всех,
или только для Геннадиев?...