Этот ролик создан в развлекательных целях и призывает лишь к одному - любите друг друга !

Навальные. История любви.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (259114)
Красивая пара и смелая. Алексей нелегкую выбрал себе жизнь. Сил ему и здоровья в борьбе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (167687)
Абалдеть!
Я прям... прослезился.

"Ой,Лёха,Лёха!
...Мне без тебя так плоха."
Верховный Наставник (216766)
Навалянный в России не прокатит, не мечтайте.
Верховный Наставник (174869)
Ко времени пребывания Владимира Ильича в тюрьме "Кресты"относится такой романтический эпизод. Он сильно скучал по своим товарищам, увидеть которых не мог. Отношения его с Надеждой Крупской были в это время уже чем-то большим, чем простая дружба. Племянница Ленина Ольга Ульянова замечала: «Надежда Константиновна красивая была... У нее была огромная русая коса».

«В одном из писем, — вспоминала Крупская, — он развивал такой план. Когда их водили на прогулку, из одного окна коридора на минутку виден кусок тротуара Шпалерной. Вот он и придумал, чтобы мы — я и Аполлинария Александровна Якубова — в определенный час пришли и стали на этот кусочек тротуара, тогда он нас увидит. Аполлинария почему-то не могла пойти, а я несколько дней ходила и простаивала подолгу на этом кусочке...»

Просветленный (835764)
Голливуд лучше делает.
А он кому то вроде деньги обещал
а вы про Турцию , любовь

А Грета Тумберг - тут без вариантов

Верховный Наставник (116913)

Ї VIP
Верховный Наставник (224097)
И взвыла фашистская свора чертей!
От всего человечного, честного и доброго
их разрывает на куски от ярости!
Верховный Наставник (129680)
СВОБОДУ НАВАЛЬНОМУ!!!!

И ЗДОРОВЬЯ+
Хартмана и Бормана, эту фашистскую свору чертей, разрывает на куски от ярости.
У них просто пукан рвет от всего человечного, честного и доброго...