видели фильм "Синьор Робинзон"? Классная комедия!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
парадоксальное кино в стиле Чарли Чаплина - нассал в калошу и выпил его кредо. Так и в этой ленте.
Мальцом бы я смеялся до упаду, а взрослому смотреть такое - печалька.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
в детстве ещё)
Хранитель Истины (430827)
Нет, Вирская. я увидел Сирену Уильямс по телику.

Хранитель Истины (462123)
Канеш! Паоло Вилладжио... Но в "Фантоцци" он ещё круче.

Да , классная комедия , повезло ему с Пятницой , надо было ему оставаться с ней ))
Верховный Наставник (126227)
Давно помню смотрела когда в первый раз...так смеялась... очень понравилась.. мужик такой прикольный... морда у него глупая такая...