Вы не находите что сходство между прошлым веком и этими годами все таки есть??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
критерии потребительсва не те и жертв ЕГЭ много стало.
Мы корпели над материалами уроков писали чернилами ручкой со стальным пером.
У нас были промокашки о который нынешняя школота и даже не знает что такое - и даже не поплюют ею с трубочки, через весь класс в своего оппонента.
А теперь что - скачал статью с иннета втиснул свою фамилию в реферат и подствил данные по своей задаче и отпечатал на принтере - готово - получи 5!
А в башке ничего не осталось.
Спросите любого м.ч. на улице кто такой А.С. Пушкин? Сколько ответов правильных получите?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Человеческая дурь веками не меняется!!!!!
история развивается по спирале...