Физика падающих тел: Не так важно, сколь низко ты пал, как высота, с которой ты *...ся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (175219)
Вот тут проверять не буду.. в детстве довольно с деревьев падал..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253774)
опять стремянку бракованную подсунули,хорошо плинтуса не были прикручены,подскочили..
Хранитель Истины (396451)
То ли колодец был действительно уж очень глубоким, то ли летела Алиса уж очень не спеша.