Чо вы думаете о кишлачке таджитской,которая будет...вн...

нас на евровидение представлять?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135801)
Вот думаю ... беженка , таджичка из Таджикистана , бежали в 1994 году именно в Москву ! Ни куда - нибудь в деревню , а в столицу России !
В то время , как из Таджикистана гнали всех русских .
А теперь им хвала и почет ?
Тьху , даже смотреть не буду .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Точно лучше чем ты))
Верховный Наставник (230726)
Шалом шалом.
Просветленный (837779)
Думаю норм) А хуле, я один хрен всякую задротистую музыку слушаю)
Наставник (50191)
послухал чо сёдни мелочь слушает....
думаю пойдёть аулмузон
Наставник (56485)
Выиграет!
Вон нас какая-то никому неизвестная татарка Джамала в 2016 году представляла-и выиграла!
Правда,для энтого России пришлось отжать у Украины Крым..
Но мало ли чего не бывает: глядишь,и тут чего нить отожмут.
она вчера его выиграла...
Верховный Наставник (235805)
Кто лучше нее может спеть о русской женщине. Если не понравится косы повыдергают.

этот отстой в самой европе ничего не значит... и только страны бывшего союза почему то считают его чем то важным...
Верховный Наставник (100611)
ТаджиТской?)))) Слушай, ну по-русски она лучше тебя изъясняется, это точно) И она не вас представляет. О вашем существовании она даже не представляет, успокойся.