Как определяется брутальность учителя географии? А учителя истории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (175219)
Знаешь, наша учительница истории была пожилой дамой и истеричкой.. и если у неё наступала истерия, меня класс отправлял ей на вопросы отвечать.. а я историю любил и это не было проблемой.. и она быстро успокаивалась.. но с тех пор страсть к истории не прошла.. а географичка была классной! До сих пор жалею, что мы с ней лет на 10 разошлись.. Кстати, по географии занял 4-е в городе..