А вот если Неверный влюбится в профурсетку, купит ей машину бмв 2005 года и перепишет на неё дом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289814)
Ну,она будет не блондинкой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230726)
Та ты чо, влюбится то он в неё, а перепишет мне.
Просветленный (837814)
Это будет прорыв) Наш мальчик станет мужчиной)

Ну чО, тест то отрицательный?
Хранитель Истины (430892)
Тебе совсем там поплохело? после фразы "Неверный влюбится" опытные люди уже начинают хохотать, а поси финала "купит ей БМВ" падают пацтол.

Куда скорее он поселит её в селе в доме БЕЗ ГАЗА и заставит топить дровами печь и доказывать, шта она годится на роль хранительницы очага. Еси она там зимой выживет, шта вряд ли... проблема исчезнет сама собой.