Cогласны с Чубайсом? почему нет+

Чубайс объяснил, за что ненавидит позднюю советскую власть

По мнению бывшего вице-премьера, ложь в ту эпоху была во всем: в новостях, собраниях и демонстрациях

Поздняя советская власть - это 18 лет "брежневского застоя", который сменила "гонка на катафалках", заявил спецпредставитель президента по связям с международными организациями, бывший вице-премьер и экс-глава администрации президента Анатолий Чубайс. Он объяснил повсеместной ложью свою ненависть к поздней советской власти.

- Утром включаешь радио и слышишь радостный голос: «Здравствуйте, ребята. Пионерская зорька». <...> Но это вот омерзительная ложь с первого до последнего слова. 100% того, что ты видишь, слышишь, понимаешь, читаешь, является враньем. И все прекрасно понимают, что это вранье. Оно так устроено, - уточнил политик в интервью журналисту Виктору Лошаку.

Чубайс также рассказал, что всё большее отвращение вызывала ложь в новостях, на собраниях трудящихся и демонстрациях 1 мая.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653291)
Мои отношения с ЛЮБЫМИ высказываниями псевдолиберальной сволочи лучше всего вписываются в известное высказывание Бродского:
*Даже если Евтушенко будет ПРОТИВ колхозов, то я буду - ЗА!*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Не согласен. Этот разложившийся до трупного йада политик мне не интересен.
Верховный Наставник (116913)
Правдоруб млин.

А с чем тут можно не согласиться-то? Я тоже именно за это ненавижу совок
Евгений Никишин, 1 час назад
Искусственный Интеллект

Армянское радио отвечает: очень просто. Пионерская зорька начиналась в 7-05 – после её окончания надо было собираться и идти в школу. А как идти, если уроки не выучены? Вот и приходилось маленькому Чубайсу думать всю передачу что соврать учителям. Вот и начиналось у него каждое утро со лжи.
и сейчас такая же ложь.
100 лет лжи
Верховный Наставник (234580)
Чем больше знакомлюсь с положением дел в мировом сообществе, тем больше убеждаюсь насколько были правы советские пропагандисты. Жаль сейчас такие как Чубайс размыли людское сознание.