Вы влюбляли в себя малолетку? Как это получилось и что из этого вышло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (710938)
Бывало,но я стараюсь сразу это на корню отрубить,они меня не прикалывают,может я просто не дожила еще до того возраста,когда это радует,зарекаться не буду,ибо раньше мне нравились мужчины старше лет на 5-7,сейчас я уже перешла на ровесников,просто они наконец-то выросли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190115)
Ещё нет... или уже нет. Куда мне- старой квашне
Был один... долго это длилось) Уж очень он навязчивым оказался)
Год за мной ходил)
Ну.. конечно, я с ним не осталась)) Логично же)))
Боже меня упаси, у меня аллергия на инфантильных, безотвественных людей врожденная по моему
Хранитель Истины (253310)
Получилось это так, что на 4 курсе во время практики, я вела в 11 классе экономику
А вышли из этого, теплые дружеские отношения по сей день
Верховный Наставник (241848)
Лезли малолетки 20 и 22 года. Но думаю что для секса с тёткой в возрасте) о влюблялииречь не шла) сказала что не усыновляю
Наставник (46811)
Что значит "влюбляли"?!
Они постоянно влюблялись сами, пусть сами со своими чувствами и решают, мне траблы с малолетками никада не нужны были...
Теперь не общаться чтоле совсем с теми, у каво сыновья есть?!)))
Выросли оне уже давно!))
И не все удачные, тогда не нужны были, а терь и подавно!))
Пусть мамочки с ними как-нить разведут..)))