Какое чувство должен испытывать мужчина, который неожиданно осознал, что женщина потратила свою жизнь на Его любимого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Разочарование наверное), он выбрал слабую личность в пару, в партнёры себе, если она полностью растворила в нём себя, я свято верю только в партнерские отношения, где каждый имеет право на свои желания, хобби, но компромиссу быть пренипременно, любить личность куда приятней и долговечней, чем просто тень....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гордость, наверное)))
Верховный Наставник (242394)
Что так и надо))) он этого достоин))) а она пусть радуется, что снизошел)))
Верховный Наставник (190788)
Растерянности....кто виноват и что делать
Наставник (28737)
чуйсто досады:

" Я -об ЭТОМ
НЕ просил!"

и за свои косяки -каждый САМ пусть отвечает))