Выбросьте все, что не работает! Прямо сейчас! Вот возьмите и несите в мусор! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111063)
щассс...! А вдрук он просто устал...сильно-сильно...вот полежит -полежит...и это...фспомнит как это делаицца и заработаит
Приветик, Галочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269632)
Так все не работает!
Просветленный (546253)
Есть стартап работающий

Завтра с утра.В ночной сорочке уже не пойду,хоть она у меня и кружевная,красивая
Наставник (60635)
Голову с мозгом
Верховный Наставник (123960)
...Ага,щас оочень много женщин пойдут и выкинут в мусор своих мужей...