'
Наставник (30771)

Ты можешь выйти на свой балкон и спеть песню..."Боже, Царя храни"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173568)
Я могу спеть что угодно с моего балкона. Только вот никто не оценит мой шикарный вокал, потому как вот...

Разве что земляные червяки и трудолюбивые пчелы услышат мой голос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет... я убежденный антимонархист....
Хранитель Истины (251306)
чо его хранить когда расстреляли ?
Варшавянку лучше!
Гроссмейстер (9253)
Это не совсем песня.
Это был официальный государственный гимн Российской империи.
Я такими пениями не занимаюсь )
Верховный Наставник (186599)
в моём репертуаре нет такой песни.
Наставник (82058)
Не могу. Балкона нету.
Верховный Наставник (126227)
Нет...мне не нравится эта песенка... лучче вот эту...У любви как у пташки крылья....