'
Наставник (30771)

Ну вот даришь ты подарки анонимно) расскажи...а какой ты кайф от этого испытываешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В одноклассниках бывает такое , всем друзьям стикеры дарю и дарю они классные , а мне такой не дарят, раздарив всем, что мне мешает ? - и себе несколько подарю анонимно , те которые мне нравятся , мне приятно видеть их прикольные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прикольно нехорошему человеку подарить банан например
Верховный Наставник (233842)
А я и не дарю. я скупой и жадный